News logo
Saturday 23rd November 2019

খাগড়াছড়ি জেলা যুবদল নেতার মায়ের পরলোক গমনে শোকবার্তাএপ্রিল ৩০, ২০১৫ | ২১:৩৩:৫০

খাগড়াছড়ি প্রতিনিধিঃ
খাগড়াছড়ি পার্বত্য জেলা যুবদলের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক কমল ত্রিপুরার মা পরলোক গমন করেছেন। গত মঙ্গলবার রাত ৯টায় জেলার মাটিরাঙ্গাস্থ গোমতি ইউনিয়নের নিজ বাড়িতে পরলোক গমন করেন। তাঁর বয়স হয়েছিল ৯০ বছর। 4002-290x193মৃত্যুকালে তিনি চার ছেলে, পাচঁ মেয়ে, নাতী-নাতনীসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে গেছেন। তিনি র্দীঘদিন ধরে বিভিন্ন রোগে ভূগছিলেন।তার মৃত্যুতে জেলা বিএনপি, জেলা যুবদল, মাটিরাঙ্গা উপজেলা বিএনপি ও অঙ্গসংগঠনসহ বিএনপি পরিবারের পক্ষ থেকে শোক প্রকাশ করা হয়েছে। সেই সাথে শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা প্রকাশ করা হয়।জেলা বিএনপি’র সভাপতি ওয়াদুদ ভূইঁয়া, জ্যোষ্ঠ সহ-সভাপতি প্রবীন চন্দ্র চাকমা, সাধারণ স¤পাদক আবু ইউসুফ চৌধুরী, জেলা যুবদলের সভাপতি দাউদুল ইসলাম ভূইঁয়া তাঁর মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করে তাঁর আত্মার সদগতি কামনা করেন ও পরিবারের সকল সদস্যের প্রতি সমবেদনা জানান।পার্বত্য চট্টগ্রাম উন্নয়ন বোর্ড সাবেক সংসদ সদস্য ও চেয়ারম্যান ওয়াদুদ ভূইঁয়া টু প্রেস সচিব স্বাক্ষরিত প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

Top