News logo
Monday 22nd April 2019

কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প উদ্যোক্তাদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিতসেপ্টেম্বর ১৮, ২০১৫ | ২১:১০:১০

কমলগঞ্জ প্রতিনিধি ঃ কমলগঞ্জে ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প উদ্যোক্তা উন্নয়ন পরিষদের আয়োজনে এবং ব্যাংক অফিসার্স ফোরাম, কমলগঞ্জ এর সহযোগিতায় ক্ষুদ্র ও কুটির শিল্প উদ্যোক্তাদের ধন্যবাদ জ্ঞাপন ও মত বিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়। বৃহষ্পতিবার বিকাল ৪টায় স্থানীয় কমিউনিটি সেন্টারে অনুষ্ঠিত ধন্যবাদ জ্ঞাপন ও মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বাংলাদেশ ব্যাংক প্রধান কার্যালয়ের বিআইবিএম ও বিবি এর এস.এম.ই এর প্রধান উপদেষ্টা সুকোমল সিংহ চৌধুরী। আহমদ সিরাজের সভাপতিত্বে ও মো. সালাহ উদ্দিনের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা ছিলেন অধ্যাপক মো. রফিকুর রহমান। বিশেষ অতিথি ছিলেন কমলগঞ্জ উপজেলা নির্বাহী অফিসার সফিকুল ইসলাম, বাংলাদেশ ব্যাংক সিলেট এর ডেপুটি জেনারেল ম্যানেজার শাখাওয়াত হোসেন ভুঁইয়া, বিসিক, মৌলভীবাজার এর উপ-পরিচালক এ. এইচ. হামিদুল হক, আই এম এসএমই এর বাংলাদেশস্থ সভাপতি সৈয়দ আহমদ কিরণ, সোনালী ব্যাংকের আঞ্চলিক ব্যবস্থাপক রণধীর দাশ। বক্তব্য রাখেন মোশারফ হোসেন, মো. সানোয়ার হোসেন, বিলকিস বেগম, হোসনে আরা বেগম, সঞ্জয় কুমার দেব,আলতাফ মাহমুদ বাবুল প্রমুখ। অনুষ্ঠানের শুরুতে সমাজকল্যাণ মন্ত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা সৈয়দ মহসীন আলীর মৃত্যুতে ১ মিনিট দাঁড়িয়ে নিরবতা পালন করা হয়। মত বিনিময় সভা শেষে সোনালী ব্যাংক, জনতা ব্যাংক, রূপালী ব্যাংক ও অগ্রণী ব্যাংকের উদ্যোগে ৯ জন উদ্যোক্তাকে ৪ লক্ষ ৫ হাজার টাকা এসএমই ঋণ বিতরণ করা হয়।

Top