News logo
Wednesday 19th June 2019

কুলাউড়ায় বিভিন্ন পর্যায়ে শ্রেষ্ঠ নির্বাচিতজুলাই ৩০, ২০১৫ | ১৭:৫৪:২১

এম শাকিল রশীদ চৌধুরী ঃ কুলাউড়া উপজেলা পর্যায়ে প্রাথমিক বিভাগে শ্রেষ্ট এসএমসি সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জয়পাশা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের স্কুল ম্যানেজিং কমিটি সভাপতি সাংবাদিক মোঃ খালেদ পারভেজ বখশ। জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক ২০১৫, কুলাউড়া উপজেলার বাছাই কমিটির সভাপতি উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোহাম্মদ নাজমুল হাসান ও সদস্য সচিব উপজেলা শিক্ষা অফিসার মোঃ শরীফ উল ইসলামসহ বাছাই কমিটির সদস্যগন কর্তৃক বৃহস্পতিবার উপজেলা পর্যায়ে বিভিন্ন ক্যাটাগরীতে শ্রেষ্ট নির্বাচিত করা হয়। বাছাই কমিটির সিদ্বান্ত অনুযায়ী কুলাউড়া উপজেলায় শ্রেষ্ট এসএমসি’র সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন জয়পাশা সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ম্যানেজিং কমিটি সভাপতি মোঃ খালেদ পারভেজ বখ্শ, শ্রেষ্ট প্রধান শিক্ষক চুনঘর সরকারী প্রাঃ বিদ্যালয়ের মোঃ জয়নাল আবেদীন ও শ্রেষ্ট প্রধান শিক্ষিকা কুলাউড়া গ্রাম মডেল সঃ প্রাঃ বিদ্যালয়ের হাছনা বেগম, শ্রেষ্ঠ বিদ্যালয় বশিরুল হোসেন সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শ্রেষ্ঠ বিদ্যোৎসাহী সমাজকর্মী কাদিপুর ইউপি সদস্য চুনঘর নিবাসী দীপু ধর, শ্রেষ্ঠকাব শিক্ষক পাবই সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক সুপ্তাভট্টাচার্য্য, শ্রেষ্ঠ কাব শিশু পাবই মনু প্রাথমিক বিদ্যালয়ের ৫ম শ্রেণির ছাত্রী তানিয়া বেগম।

Top